• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Полбина, д. 9, корп. 3 ГБУ Печатники "Качалка Lab"

Пробный базовый урок по Breakletics с Василием. Тренируйся танцуя!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
11 мая 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Полбина, д. 9, корп. 3 ГБУ Печатники "Качалка Lab"

Вас ждет функциональная тренировка брейклетикс под динамичную музыку, включающую в себя разминку, 4 упражнения с 3 уровнями сложности и растяжку. Для тех, кто любит активный образ жизни и не сидит на месте. Подходит для любого уровня физической подготовки.

КТО ПРОВОДИТ УРОК?

Всем привет меня зовут Василий из России — сертифицированный тренер по брейклетикс! Я занимаюсь брейк дансом с 2003 года, состою в команде "Джентльмены удачи". Приглашаю вас разнообразить свой будний вечер и прийти попробовать свои силы в чрезвычайно стимулирующем виде фитнесса — брейклетикс. Это новое революционное фитнес направление уже давно бьет все рекорды по посещаемости в Германии — стране происхождения и активно  набирает популярность в России. В настоящий момент собрало более 16тыс. последователей по всему миру.

ИСТОРИЯ

Breakletics основан Питером Совински, он также известен как Petair. Питер — дипломированный спортсмен, профессиональный брейк-дансер и многократный чемпион Германии. Питер танцует уже 17 лет, и его жизнь сосредоточена вокруг проекта Breakletics. В России впервые появилось 2 года назад благодаря Виталию Егорову — powerhead и официальный призентер направления в нашей стране.

 

ЧТО ЭТО ДАЕТ?

В основе брейклетикса лежит музыка. Движения выполняются в ритме хип-хопа, фанка, электромузыки или брейк-бита. Музыка стимулирует, задаёт темп и создаёт необходимую атмосферу. Основные движения, которые используются в брейклетиксе, заимствованы из брейк-данса. Они творческие и универсальные, как и бесчисленные возможности человеческого тела. Эти упражнения непрерывно развиваются, постоянно продолжают появляться новые. У каждого, кто практикует брейклетикс, есть возможность выступить со своим концептуальным движением и разработать собственные упражнения или их вариации.

Чтобы приступить к занятиям, предварительных знаний о танцах, фитнесе и акробатике не требуется. Брейклетикс имеет долгосрочную перспективу — в этом виде спорта всегда есть новые вершины для покорения. Благодаря новому подходу к фитнесу, брейклетикс отличается от других программ — это не скучно и не монотонно, а универсально и креативно. Брейклетикс тренирует тело и дух как единое целое.

ЧТО БУДЕТ НА УРОКЕ?

В программу урока входит:

  • разминка на различные группы мышц,
  • 4 комплекса функциональных упражнений и их комбинации,
  • заминка в конце занятия, растяжка.

При себе обязательно иметь спортивную форму одежды, бутылку воды.

ДЛЯ КОГО?

Для тех, кто любит активный образ жизни и не сидит на месте. Для тех кто сидит на месте, но хочет это исправить. Подходит для любого уровня физической подготовки. Ограничений по возрасту строгих нет, но все же предпочтительней 16+, верхней планки не существует.

КАК ЭТО БЫЛО НА ПРОШЛОМ УРОКЕ

ДЛЯ СВЯЗИ +79264915349 Whats up Василий, директ @vasiliyizrossii

Обратите внимание, что прийти необходимо за 10-15 мин до начала, для того чтобы переодеться.

 

ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ, ЗОВИ ДРУЗЕЙ! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НОВОГО ДВИЖЕНИЯ!

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше